Последние документы

Контакты

ТСЖ "Качалова, 10"

Адрес: Россия, 614036, г. Пермь, ул. Качалова, д. 10
Телефон: 8 (342) 226-26-13
Часы работы:
пн—пт8:30—16:30(Управляющий домом)
сб, всвыходной
чт18:00—20:00(Председатель (второй четверг месяца))

СООБЩЕНИЕ о проведении очередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме № 10 по улице Качалова г. Перми

11.05.2021

В соответствии со статьями 44-48 Жилищного кодекса Российской Федерации сообщается о проведении общего собрания собственников помещений, которое состоится в форме очно-заочного голосования и проводится по инициативе Беляева Павла Викторовича, кв.39, Свидетельство о государственной регистрации права АА 339845 от 29.02.2016г.

Очно обсудить вопросы повестки дня и принять решения по вопросам, поставленным на голосование, предлагается «18» мая 2021 года в 19 часов 00 минут на третьем этаже дома № 10 по улице Качалова г. Перми.

Заполненные бюллетени с решениями по вопросам повестки дня прошу оставлять в офисе ТСЖ многоквартирного дома № 10 по улице Качалова г. Перми до 17 часов 30 минут «31» мая 2021 года.

Ознакомиться со всей необходимой информацией, материалами и получить их копии Вы можете в офисе ТСЖ на первом этаже по адресу: г. Пермь, ул. Качалова, д. 10.

 

ПОВЕСТКА ДНЯ СОБРАНИЯ

 

1.        Решения, принятые на общем собрании, оформить протоколом за подписью избранных собранием: председателя собрания ‑ Беляева Павла Викторовича, кв.39, свидетельство о государственной регистрации права АА 339845 от 29.02.2016г., секретаря собрания – Колчановой Марины Юрьевны, выписка из Единого гос. реестра от 18.03.2018г.(кв. № 66), Лядовой Людмилы Афанасьевны кв.59, Свидетельство 59- БГ 893130 от 05.06.2013г. в качестве ответственного лица за подсчет голосов собственников помещений по настоящему общему собранию.

2.        Поручить ТСЖ «Качалова 10» размещать временно свободные средства фонда капитального ремонта, формируемого на специальном счете, на специальном депозите в российской кредитной организации, соответствующей требованиям на основании договора специального депозита.

3.        Уполномочить ТСЖ «Качалова, 10» в лице председателя правления заключать договор банковского вклада (депозита) в целях размещения временно свободных средств фонда капитального ремонта, формируемого на специальном счете (далее - специальный депозит), совершении операций с денежными средствами, находящимися на специальном счете, специальном депозите в российской кредитной организации.

4.        Уполномочить правление ТСЖ «Качалова 10» самостоятельно выбирать российскую кредитную организацию для размещения средств на специальном депозите.

5.        Направлять полученные проценты от размещения средств фонда капитального ремонта на специальном депозите в российской кредитной организации, на выполнение работ по проведению капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома № 10 по ул. Качалова г. Перми.

6.        Предоставление во временное пользование провайдерам части общего имущества собственников помещений многоквартирного дома №10 по улице Качалова г. Перми для установки и эксплуатации телекоммуникационного оборудования для широкополосного доступа.

7.        Уполномочить правление ТСЖ Качалова,10 самостоятельно определять условия и стоимость договора на размещение телекоммуникационного оборудования, но не менее 12000 рублей в год.

8.        Определить правление ТСЖ «Качалова 10» в лице председателя правления, в качестве лица, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме уполномочено заключить договоры, указанные в п. 6 настоящей повестки собрания.

9.        Направлять денежные средства, полученные в результате предоставления во временное пользование за плату третьим лицам, части общего имущества собственников помещений многоквартирного дома, на текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома № 10 по ул. Качалова г. Перми.

10.     Предоставить в пользование за плату третьим лицам части общего имущества собственников помещений многоквартирного дома № 10 по ул. Качалова г. Перми, а именно - части площади общего холла (приблизительно 1 кв.м.) для размещения модуля розлива питьевой воды в тару покупателя.


 

11.     Уполномочить правление ТСЖ «Качалова 10», в лице председателя правления, самостоятельно определять условия и стоимость договора аренды части общего холла, с размером оплаты не менее 8000 руб/год, а также на заключение договора от лица всех собственников помещений многоквартирного дома, по вопросу, указанному в п. 10 настоящей повестки.

12.     Направлять денежные средства, полученные в результате предоставления в пользование части общего имущества собственников помещений многоквартирных домов, а именно - размещение модуля розлива питьевой воды и модуля очистки питьевой воды, на текущий ремонт и содержание общего имущества многоквартирного дома № 10 по ул. Качалова г. Перми.

13.     Плату за содержание машиноместа на придомовой территории многоквартирного дома № 10 по ул. Качалова г. Перми включать в платежные документы на оплату жилищно-коммунальных услуг отдельной строкой «Автоместо».

14.     Направлять денежные средства, полученные в качестве платы за содержание машиноместа на придомовой территории (по строке «Автоместо»), на содержание и текущий ремонт общего имущества многоквартирного дома № 10 по ул. Качалова г. Перми.

15.     Изменить Положение о въезде и размещении автотранспорта на земельном участке многоквартирного дома по адресу: г. Пермь, ул. Качалова, д. 10, утвердив п. 2.11. в следующей редакции: «Собственники автомобилей обязаны вносить плату за содержание машиноместа на территории ТСЖ. Правление ТСЖ уполномочивается определять своим решением размер платы за содержание машиноместа на территории ТСЖ, который должен быть не менее 20 руб. за ночь».

16.     Заключить собственниками помещений в многоквартирном доме № 10 по ул. Качалова г. Перми, действующими от своего имени, прямых договоров на оказание коммунальных услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами с ПКГУП «Теплоэнерго» и внесение платы за указанные услуги непосредственно в ПКГУП «Теплоэнерго» с 01.07.2021.


← Все новости